Сумка через плечо женская средняя.
Удобная женская сумка на одно отделение с ручкой на плечо и длинным ремешком через плечо. Сумка закрывается на молнию, внутри подкладка, 3 кармана, один на молнии.
Размеры сумки - длина 36 см, высота 29 см, ширина 12 см, длина ремешка 125 см
Цвета в наличии - бордово-коричневый, коричнево-бежевый, черно-серая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









