Сумка с широким ремнем молодежная.
Стильная женская сумочка из мягкой экокожи на плечо. Сумка на одно отделение, закрывается на молнию и магнитную кнопку, сзади карман на молнии. Внутри подкладка и карман на молнии. Широкий ремешок на плечо регулируется по длине, можно носить через плечо.
Цвета в наличии - черный, молочный, коричневый, фисташковый.
Размеры сумки - длина 34 см, высота 19 см, ширина по дну 10 см, длина ремня 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴











