
Вместительная сумка саквояж через плечо женская
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6107
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка саквояж женская молодежная.
Удобная женская сумочка выполнена из мягкой экокожи. Сумка на два отделения, закрывается на молнию и поворотный замок. Вверху ручка для руки, плечевой ремень регулируется по длине. Внутри сумки подкладка, перегородка на молнии. Фурнитура золото.
Цвета в наличии - бордовый, черный, зеленый, коричневый, молочный.
Размеры сумки - длина 31 см, высота 20 см, ширина по дну 10 см, длина плечевого ремешка 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴











