
Рюкзак для девочки дошкольный в садик с зайчиком
700 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак для девочки 3-5 лет с Зайчиком.
Яркий красивый детский рюкзачек для девочки. Выполнен из полиэстра водоотталкивающий. Рюкзак на одно отделение, спереди большой карман с 3Д рисунком. Лямки регулируются по длине, спина сеточка дышащая.
Цвета в наличии - фиолетовый, розовый.
Размеры рюкзака - высота 32 см, длина 25 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







