
Мягкий плюшевый рюкзак для девочки 2-4 года Божья коровка
430 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский плюшевый рюкзак для девочки.
Яркий красочный рюкзак для девочки. Рюкзак выполнен из мягкой плюшевой ткани. Вверху рюкзака петля. Шлейки регулируется под рост ребенка. В рюкзаке одно отделение, спереди карман на молнии.
Параметры - высота 26 см, длина 24 см, ширина 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Велюр |
| Персонажи | Божья Коровка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴





