
Детский рюкзак плюшевый мягкий для самых маленьких Пчелка
430 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский плюшевый рюкзак для девочки Пчелка.
Детский плюшевый рюкзачек для девочки от 2 года до 4 лет. Рюкзак на одно отделение, застегивается на молнию, спереди кармашек на молнии. Шлейки в рюкзаке мягкие плюшевые.
Параметры - высота 26 см, длина 20 см, ширина 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Велюр |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴





