
Черный школьный рюкзак для подростка мальчика 5-7 класс Динозавр
1 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный рюкзак для подростка мальчика средняя школа.
Школьный рюкзак для мальчика подростка, выполнен из плотной водоотталкивающей ткани полиэстар. Рюкзак на два отделения, каждое на молнии. Спереди большой карман на молнии, и маленький карман на молнии. Боковые карманы для воды. Шлейки регулируются под рост ребенка, боковые стяжки. Вверху мягкая ручка и ручка-петля. Внутри подкладка и карман для планшета.
Брелок не идет в комплекте
Размеры - высота 44 см, длина 30 см, ширина 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






