
Школьный рюкзак для подростка девочки 5-7 класс с принтом
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный подростковый для девочки.
Стильный подростковый рюкзак для девочки средней школы. Рюкзак выполнена из прочной ткани полиэстер. В рюкзаке два больших отделения, спереди большой карман на молнии с прорезным карманом, боковые сетчатые карманы для воды, удобная мягкая ручка, шлейки дышащие. Спина сетчатая.
Параметры - высота 46 см, длина 30 см, ширина 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








