
Детский рюкзак школьный для девочки ранец в первый 1 класс
800 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для девочки начальных классов.
Параметры - высота 35 см, длина 27 см, ширина 16 см
Вместительный ранец с объемным 3D изображением предназначен для хранения и транспортировки школьных принадлежностей.
Ранец выполнен из высококачественного материала ЕVA с водонепроницаемым покрытием и рассчитан на любую погоду и время года. Его материалы устойчивы к УФ-излучению и морозу.
Конструкция ранца довольно прочная и легкая.
Рюкзак оснащен двумя мягкими регулируемыми лямками.
Рельефная форма спинки обеспечивает циркуляцию воздуха и обеспечивает равномерное распределение температуры.
Ранец состоит из двух вместительных отделения, а также одного переднего и двух боковых карманов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





