
Школьный рюкзак мальчику Человек паук 1-4 класс
1 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак для мальчика Человек паук.
Рюкзак на одно отделение закрывается на молнию, спереди большой карман на молнии и маленький карман снизу для школьных принадлежностей. Рисунок человек паук и супергерои выполнен с 3 D эффектом. Спинка уплотненная сетчатая, лямки регулируются под рост ребенка. Боковые карманы для воды. Вверху мягкая ручка-петля. Материал рюкзака с водоотталкивающими свойствами.
Размеры рюкзака - высота 39 см, длина 29 см, ширина 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




