Маленький женский городской рюкзак велюровый.
Рюкзак на одно отделение, спереди карман на змейке. Дорогая фурнитура, цвет золото.
Внутри два кармана, один на змейке, спина - кожзам.
Параметры - высота 24 см, длина 23 см, ширина 13 см
Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









