Городской молодежный стильный рюкзак для девушек с Микки Маусом.
Модный женский рюкзак прекрасно подойдет для учебы, прогулок и путешествий. Рюкзак выполнен из плотного полиэстра с водоотталкивающей пропиткой. В рюкзаке одно большое отделение, спереди большой карман на молнии, сзади карман на молнии, боковые сетчатые карманы для воды. Регулируемые лямки, ручка-петля.Внутри подкладка, карман для планшета.
Параметры - высота 40 см, длина 26 см, ширина 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



