
Бананка женская сумка на пояс и через плечо с кошельком для монет на широком ремне
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2893
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая бананка на пояс женская.
Удобная оригинальная поясная женская сумка с выбитыми цветами и маленьким кошелечком на ремешке. Сумка выполнена из экокожи на одно отделение, внутри сумки подкладка, маленький карман на молнии. Удобный широкий ремешок регулируется по длине можно носить на плечо и через плечо. В комплекте маленький круглый кошелек для монет.
Размеры - длина 23 см, высота 15, см ширина 8 см
Цвета в наличии - бежевый, розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





