Сумка бананка женская на плечо и пояс.
Цвета в наличии - бордовый
Модная молодежная сумка бананка, которую можно носить на пояс, на плечо, через плечо.
Выполнена из кожзам, закрывается на молнию, к сумке идет два ремешка. короткий широкий и узкий плетеной цепочкой.
Ремешки застегиваются на карабины. Сумочка на подкладке, внутри карманчик для мелочи.
Параметры - длина 24 см, высота 14 см, ширина вверху 8 см, длина короткого ремешка 85 см, длинного 105 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





