
Поясная сумка женская бананка на широком ремне
650 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка женская на широком ремешке.
Модная женская сумка бананка на пояс и на плечо. Сумка на одно отделение выполнена из экокожи, закрывается на молнию, внутри подкладка, маленький карман молнии. Ремешок на сумке тканевый широкий, декоративная цепочка с бусинами.
Размеры - длина 24 см, высота по центру 15 см, ширина 7 см, длина ремешка 115 см
Цвета в наличии - бежевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





