
Детский рюкзак дошкольній с русалочкой для девочки 3-5 лет
700 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Русалочка детский дошкольный девочке.
Яркий красочный детский рюкзак для маленькой девочки в садик или на прогулку с любимым героем Русалочка.
Выполнен из плотной водоотталкивающей ткани полиестер, регулируемые мягкие лямки с сеточкой внутри. Рюкзак на одно отделение, спереди карман на молнии. Боковые сетчатые карманы для воды.
Параметры - высота 30 см, длина 24 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


