
Рюкзак для детский мальчику Человек паук 3-5 лет
700 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский мальчику 3-5 лет Spider-Man
Детский рюкзак для ребенка мальчика. Рюкзак с красивым ярким рисунком любимого героя Человек паук. В рюкзаке одно большое отделение, спереди карман на молнии, боковые карманы для бутылки с водой, регулируемые лямки, ручка-петля вверху рюкзака.
Размеры - высота 30 см, длина 25 см, ширина 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






