
Детский рюкзак для мальчика Динозавром 3-5 лет
700 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак для мальчика в садик.
Яркий красочный рюкзак для мальчика в садик с 3Д рисунком Космонавт. Рюкзак выполнен из плотной водоотталкивающей ткани. Вверху рюкзака петля. Боковые сетчатые для воды, S обратные шлейки регулируется под рост ребенка.
Параметры - высота 30 см, длина 24 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



