
Яркий школьный ортопедический рюкзак для девочки 1 класс Русалочка
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6815
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедический рюкзак для первоклассника девочки Русалочка.
Яркий легкий рюкзак для девочки в 1 класс с ортопедической спинкой. Рюкзак на два отделения, спереди большой карман на молнии, боковые сетчатые карманы для воды. Вверху мягкая ручка, шлейки сетчатые S-образной формы. Внутри рюкзака подкладка, карман для планшета. Яркий рисунок в формате 3Д. Спина плотная ортопедическая.
Параметры - высота 36 см, длина 28 см, ширина 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




