
Рюкзак школьный для девочки с единорогом 1-4 класс
1 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для первого класса девочке с единорогом.
Яркий красивый легкий школьный рюкзак для девочки первоклассницы. Рюкзак выполнен из плотной водоотталкивающей ткани полиэстра. В рюкзаке два отделение и большой карман на молнии с 3Д рисунком спереди. Боковые карманы для воды. Вверху ручка для ношения в руке. Спина рюкзака плотная. Лямки с сеткой с внутренней стороны, регулируются под рост ребенка. Качественные молнии. Светоотражающие элементы на рюкзаке, для безопасности ребенка на дороге.
Размеры рюкзака - высота 40 см, длина 28 см, ширина 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



