
Дошкольный рюкзак в детский садик для мальчика 3- 5 лет
700 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак в детский садик для мальчика Тачки с Маквином.
Детский рюкзак выполнен из материала полиэстер, фасад рюкзака из материала EVA - легкого и прочного, имитирует любимого героя мультфильма Тачки.
Рюкзак на одно отделение, спереди большой карман. боковые сетчатые карманы, S образные регулируемые шлейки.
Параметры - высота 30 см, длина 24 см, ширина 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Персонажи | Cars |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



