
Школьный рюкзак для девочки кукла Лол 1-3 класс
1 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый школьный рюкзак для девочки в 1-3 класс.
Яркий школьный рюкзак для девочки с куклой Лол с 3D рисунком. Рюкзак на два больших отделения, внутри карман для планшета, спереди большой карман на молнии. Спина плотная сетчатая, лямки дышащие регулируются по росту ребенка. Вверху мягкая ручка и ручка петля. Верхний материал полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Размеры рюкзака - высота 39 см, длина 29 см, ширина 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Персонажи | Куклы LOL |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







