
Мужская сумка через плечо мессенджер кожаная
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1403
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка для документов.
Качественная мужская сумка на одно больше отделение, спереди два кармана на молнии большой и маленький.
Сзади сумки карман на молнии. Ручка для руки и регулируемый ремень на плечо. Качественная серебряная фурнитура.
Внутри сумки карман на молнии для мелочевки.
Параметры - высота 21 см, длина 18 см, ширина 8 см
Цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



