
Сумка женская маленькая клатч на цепочке через плечо
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Bonna
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка на цепочке Bonna.
Цвет - красный.
Сумка женская из кожзам на цепочке. Сумка на одно отделение, закрывается на замочек, фурнитура серебро.
Сумка удобная, легкая, вместительная.
Параметры - длина 21 см, высота 16 см, ширина 8 см, длина ремешка на плечо 134 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonna |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



