
Маленькая черная женская сумка через плечо
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2202
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо женская с широким ремнем.
Стильная маленькая женская сумка на широком ремне с маленькой сумочкой. Комбинированная, выполнена из текстиля и кожзам. Закрывается на защелку, можно носить как поясную сумку. В сумке одно отделение, сзади маленький прозрачный карман. В комплекте два тканевых ремешка тонкий и широкий.
Размеры сумки - длина 20 см, высота 14 см, ширина 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









