
Рюкзак школьный для мальчика в 1 2 класс Minecraft
1 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для мальчика первоклассника Minecraft.
Школьный рюкзак с для мальчика начальной школы с любимыми героями "Майнкрафт". Рюкзак на одно отделение, спереди большой карман на молнии и маленький карман для школьных принадлежностей. Вверху рюкзака удобная мягкая ручка и ручка петля, шлейки S образной формы дышащие уплотненные, регулируются по росту ребенка. По бокам рюкзака сетчатые карманы для воды. Спинка рюкзака плотная. Выполнен из плотной водоотталкивающей ткани - полиэстер. Цвет черный с зеленым.
Параметры - высота 38 см, длина 26 см, ширина 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





