
Мини-рюкзак слинг детский подростковый Лило и Ститч
490 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 395-24-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-рюкзак слинг через плечо.
Сумка-рюкзак слинг на плече для подростков. Состоит из одного основного отделения и двух наружных карманов, боковые карманы для бутылочки с водой. Качественная фурнитура. Изготовлена из водоотталкивающей ткани. Удобный, регулируемый ремешок шириной 4 см. Ремешок можно закрепить, чтобы было удобно. Можно носить как рюкзачек или как сумку через плечо.
Размеры сумки - высота 32 см, длина 17 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴






